• 3 марта 2021, среда
  • Омск, Областной Конгресс-Холл (ул. 70 лет Октября 25/2)

Сибирский промышленно-инновационный форум "Промтехэкспо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1143 дня назад
3 марта 2021 c 10:00 до 18:00
Омск
Областной Конгресс-Холл (ул. 70 лет Октября 25/2)

Форум является единственным в Омской области событием, выставочной площадкой для демонстрации потенциала крупных предприятий, а также малого и среднего бизнеса в промышленной и научно-технической сферах различных отраслей, позволяющий им укрепить и наладить межрегиональные и международные связи и деловые контакты, расширить рынки сбыта своей продукции и передовых технологий.

22-ый Сибирский промышленно-инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО» (далее Форум), в рамках которого состоятся выставки:

● Омскгазнефтехим;

● Энергосиб;

● Автоматизация, Электроника, Измерения;

● Радиоприборостроение;

● Машиностроение

● Металлообработка

● Энергосиб

● Инэкспо.

Форум проводится при поддержке и участии: Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области, Администрации города Омска, ОмТПП, Омской ассоциации промышленников и предпринимателей (Омское отделение РСПП).

          В Форуме примут участие более 100 предприятий и фирм из России, Белоруссии, Казахстана, Германии. Ожидается около 1500 посетителей-специалистов из различных отраслей экономики.

          Дополнительную ценность для участников и посетителей-специалистов представляет насыщенная деловая программа Форума, в рамках которой пройдут научно-практические конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы и презентации компаний-участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше